• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Клуб Jack&Jane, Потаповский переулок, 5с2 (м. Чистые пруды)

Ignes Fatui и Тихие Братья

Регистрация на событие закрыта

Извините, предварительная продажа билетов окончена. Вы всегда можете придти на концерт и купить билет на входе в клуб. Ждём вас!

Другие события организатора

Блуждающие Огни (Ignes Fatui)
2526 дней назад
25 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Клуб Jack&Jane, Потаповский переулок, 5с2 (м. Чистые пруды)

В этот вечер для вас мы отмотаем время назад и перенесемся в эпоху, когда творческий путь Ignes Fatui только начинался. Отчаянные ребята и настоящие профессионалы, Тихие Братья, сыграют наши старые песни по-новому, необычно, ярко. Мы сами еще не знаем до конца, что получится в итоге. Но знаем одно — вас ждет совсем иное звучание и незабываемый концерт!

Группа Ignes Fatui (лат. блуждающие огни) представляет уникальную концертную программу. Слушателям предстоит перенестись на 10 лет назад, в 2000-е и услышать песни, с которых начиналось творчество коллектива. Многие помнят дуэт "Мастер", известный в среде фолка и менестрелей ярким двухголосьем и красивыми, умными текстами. Именно они, Диана и Галина, в далеком 2006-м году создали группу Ignes Fatui. Но многие песни, которые так полюбились слушателям, не нашли своего места в репертуаре новой группы, и остались на кассетах, диктофонах, компакт-дисках… но главное — в памяти слушателей. 

И вот, неожиданно, музыканты решились на смелый эксперимент: сделать творческий вечер, посвященный "детству" группы Ignes Fatui, вспомнить песни дуэта "Мастер" и придать им новое, уже не акустическое, а настоящее роковое звучание. В этом им помогут отчаянные ребята и настоящие профессионалы — трио "Тихие Братья". Это будет не акустический вечер, и не электрический концерт группы. Это творческий тандем двух коллективов - Ignes Fatui и Тихие Братья. А значит, вас ждет совсем иное звучание. Не обойдется и без композиций из основного репертуара группы: "Блуждающие огни", "Ветер", ведь многие из них родились в тех самых 2000-х. 

Необычная программа понравится и старым друзьям коллектива, и новым слушателям. Концерт завершает afterparty, где можно будет пообщаться с участниками группы и вспомнить, как все начиналось. Приходите на концерт, и вы откроете для себя нечто новое в творчестве Ignes Fatui, а может, хорошо забытое старое?.;)

Встреча ВКонтакте

Заказ столов: +7 (495) 625-94-24

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше